Ничего не куплено!


| Выпрямители | |
| If - прямой ток | 40 A |
| Ir - обратный ток | 25 mA |
| Vf - прямое напряжение | 500 mV |
| Vr - обратное напряжение | 45 V |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Время восстановления | - |
| Диапазон рабочих температур | - 65 C to + 175 C |
| Категория продукта | Выпрямители |
| Конфигурация | Dual |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Максимальный ток перегрузки | 275 A |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Продукт | Standard Recovery Rectifiers |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | FERD40M45 |
| Торговая марка | STMicroelectronics |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TO-220AB-3 |