Ничего не куплено!


| Выпрямители | |
| If - прямой ток | 9.5 A |
| Vf - прямое напряжение | 1.6 V |
| Vr - обратное напряжение | 200 V |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Время восстановления | 4 us |
| Категория продукта | Выпрямители |
| Конфигурация | Single |
| Максимальный ток перегрузки | 225 A |
| Продукт | Standard Recovery Rectifiers |
| Производитель | Littelfuse |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | TO-220 |