Ничего не куплено!


| Выпрямители | |
| If - прямой ток | 11 A |
| Ir - обратный ток | 5 uA |
| Vf - прямое напряжение | 1.15 V at 7 A |
| Vr - обратное напряжение | 1200 V |
| Вес изделия | 1.600 g |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Другие названия товара № | DSP8-12AS-TR |
| Категория продукта | Выпрямители |
| Конфигурация | Dual |
| Максимальная рабочая температура | + 180 C |
| Максимальный ток перегрузки | 100 A |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Продукт | Standard Recovery Rectifiers |
| Производитель | IXYS |
| Размер фабричной упаковки | 800 |
| Серия | DSP8-12 |
| Торговая марка | IXYS |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | TO-263AA (D2-PAK) |