Ничего не куплено!


| Выпрямители | |
| Pd - рассеивание мощности | 89 W |
| Vr - обратное напряжение | 600 V |
| Вес изделия | 21.390 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Выпрямители |
| Конфигурация | Single |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Максимальный ток перегрузки | 250 A |
| Продукт | Standard Recovery Rectifiers |
| Производитель | Fairchild Semiconductor |
| Размер фабричной упаковки | 60 |
| Серия | SPM3 |
| Торговая марка | Fairchild Semiconductor |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SPM-27 IC |