Ничего не куплено!


| Диоды для стабилизации тока | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Диоды для стабилизации тока |
| Конфигурация | Single |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Максимальное ограничивающее напряжение | 3.8 V |
| Максимальное пиковое рабочее напряжение | 30 V |
| Максимальный ток регулятора | 12 mA |
| Минимальная рабочая температура | - 30 C |
| Производитель | Semitec |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | E |
| Температурный коэффициент | - 0.25 PPM / C, - 0.45 PPM / C |
| Торговая марка | Semitec |
| Упаковка | Bulk |