Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| MIKROE-80 Лист данных | скачать |
| Средства разработки интегральных схем (ИС) преобразования данных | |
| Габариты | 49.59 mm x 23.88 mm |
| Для использования вместе с | Development Systems |
| Категория продукта | Средства разработки интегральных схем (ИС) преобразования данных |
| Описание/функция | DAC additional board |
| Продукт | Add-On Boards |
| Производитель | MikroElektronika |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V to 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 50 mA |
| Средство предназначено для оценки | MCP4921 |
| Тип | DAC |
| Тип интерфейса | SPI |
| Торговая марка | MikroElektronika |
| Упаковка | Bulk |