Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| SP1202S03RB-PCB/NOPB Лист данных | открыть |
| Средства разработки интегральных схем (ИС) преобразования данных | |
| Габариты | 66 mm x 63.5 mm |
| Категория продукта | Средства разработки интегральных схем (ИС) преобразования данных |
| Описание/функция | WEBENCH Sensor Designer Photodector Sensor (Unpopulated), Sensor to ADC Interface |
| Продукт | Evaluation Boards |
| Производитель | Texas Instruments |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 30 mA |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Средство предназначено для оценки | ADC122S101 |
| Тип | ADC |
| Тип интерфейса | USB |
| Торговая марка | Texas Instruments |