Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| TGP2109-SM Лист данных | скачать |
| Детекторы / Регуляторы фаз | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон | 360 deg |
| Другие названия товара № | 1121428 |
| Категория продукта | Детекторы / Регуляторы фаз |
| Максимальная входная частота | 12 GHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная входная частота | 8 GHz |
| Напряжение питания - макс. | 5 V |
| Производитель | Qorvo |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Технология | GaAs |
| Тип | Phase Shifter |
| Торговая марка | TriQuint (Qorvo) |
| Упаковка | Waffle |
| Упаковка / блок | QFN-16L |