Ничего не куплено!


| Светодиоды высокой мощности - белые | |
| If - прямой ток | 350 mA |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.3 mm |
| Длина | 10.6 mm |
| Категория продукта | Светодиоды высокой мощности - белые |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | - 20 C |
| Производитель | Lumex |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Световой поток/Лучевой поток | 30 lm |
| Торговая марка | Lumex |
| Угол обзора | 110 deg |
| Упаковка | Tube |
| Цвет освещения | Cool White |
| Цветовая температура | 9000 K |
| Ширина | 10 mm |