Ничего не куплено!


| Светодиоды высокой мощности - белые | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.2 mm |
| Длина | 12 mm |
| Категория продукта | Светодиоды высокой мощности - белые |
| Производитель | Lumex |
| Размер светодиода | 12 mm x 12 mm x 1.2 mm |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Торговая марка | Lumex |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | SMD-2 |
| Ширина | 12 mm |