Ничего не куплено!


| Блоки питания для драйверов светодиодов | |
| Вид монтажа | Chassis |
| Входное напряжение | 4.5 V to 60 V |
| Выходная мощность | 40 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 2 V to 57 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | 2 V to 57 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 700 mA |
| Выходной ток-Канал 2 | 700 mA |
| Габариты | 129.9 mm L x 73.42 mm W x 20.32 mm H |
| Категория продукта | Блоки питания для драйверов светодиодов |
| Количество выходов | 6 Output |
| Открытая/закрытая рама | Enclosed |
| Продукт | Linear Supplies |
| Производитель | Cincon |
| Регулятор силы света | With Dimming |
| Режим работы | Constant Current (CC) |
| Серия | MLD |
| Торговая марка | Cincon |