Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| LE75S70CD Лист данных | скачать |
| Блоки питания для драйверов светодиодов | |
| Вес изделия | 750 g |
| Вид монтажа | Screw |
| Входное напряжение | 90 VAC to 305 VAC/120 VDC to 370 VDC |
| Выходная мощность | 75 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 54 VDC to 108 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 665 mA to 735 mA |
| Габариты | 5.91 in L x 2.66 in W x 1.46 in H |
| Категория продукта | Блоки питания для драйверов светодиодов |
| Количество выходов | 1 Output |
| Открытая/закрытая рама | Enclosed |
| Продукт | Switching Supplies |
| Производитель | SL Power |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Регулятор силы света | With Dimming |
| Режим работы | Constant Current (CC) |
| Серия | LE75S-CD |
| Торговая марка | Condor / SL Power |
| Упаковка | Bulk |