Ничего не куплено!


| Кожухи, коробки и корпуса | |
| Высота | 81.28 mm |
| Длина | 157.48 mm |
| Категория продукта | Кожухи, коробки и корпуса |
| Продукт | Enclosures |
| Производитель | PacTec |
| Тип | Bench Top |
| Торговая марка | PacTec |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| Ширина | 154.94 mm |