Ничего не куплено!


| Кожухи, коробки и корпуса | |
| Высота | 6.94 mm |
| Длина | 609.4 mm |
| Категория продукта | Кожухи, коробки и корпуса |
| Материал | Copper |
| Особенности | Large enclosure |
| Продукт | Enclosures |
| Производитель | Laird Technologies |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Торговая марка | Laird Technologies |
| Ширина | 27.69 mm |