Ничего не куплено!


| Кожухи, коробки и корпуса | |
| Высота | 76 mm |
| Длина | 49.21 mm |
| Категория продукта | Кожухи, коробки и корпуса |
| Материал | Polycarbonate |
| Продукт | Accessories |
| Производитель | Keystone Electronics |
| Тип | Cover Panel |
| Торговая марка | Keystone Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Transparent |
| Ширина | 49.21 mm |