Ничего не куплено!


| Кожухи, коробки и корпуса | |
| Вес изделия | 127.007 g |
| Высота | 119.38 mm |
| Длина | 81.28 mm |
| Категория продукта | Кожухи, коробки и корпуса |
| Продукт | Enclosures |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 1591 |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Brown |
| Ширина | 81.28 mm |