Ничего не куплено!


| Кожухи, коробки и корпуса | |
| Высота | 109.99 mm |
| Длина | 180.09 mm |
| Категория продукта | Кожухи, коробки и корпуса |
| Материал | Polystyrene (PS) |
| Продукт | Enclosures |
| Производитель | Altech |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | EK |
| Тип | Windowed, DIN Rail |
| Торговая марка | Altech |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Gray |
| Ширина | 254 mm |