Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Высота | 120 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 120 mm x 120 mm x 38 mm |
| Длина | 120 mm |
| Другие названия товара № | AD1212LB-F52(N) |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Поток воздуха | 72.3 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | ADDA |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Размер | 120 mm |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | AD12025 |
| Тип подшипника | Ball |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | ADDA |
| Ширина | 38 mm |
| Шум | 32.9 dBA |