Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Высота | 120 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 120 mm x 120 mm x 25 mm |
| Длина | 120 mm |
| Другие названия товара № | AD1224UX-A72GL |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Материал корпуса | Aluminum |
| Поток воздуха | 98.6 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | ADDA |
| Рабочее напряжение питания | 24 VDC |
| Размер | 120 mm |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | AD12025 |
| Тип | Brushless Axial Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип подшипника | Ball, Sleeve |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | ADDA |
| Ширина | 25 mm |
| Шум | 43.3 dBA |