Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 9G1224G1D01 Лист данных (PDF) | скачать |
| Вентиляторы постоянного тока | |
| Глубина | 38 mm |
| Подкатегория | Fans, Blowers & Accessories |
| Соответствие | CSA; TUV; UL |
| Тип продукта | DC Fans |
| Быстродействие | 3600 RPM |
| Вес изделия | 330.220 g |
| Высота | 120 mm |
| Другие названия товара № | 1376391 |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Коммерческое обозначение | San Ace 120 |
| Материал корпуса | Plastic |
| Особенности | Locked Rotor Sensor |
| Поток воздуха | 137 CFM |
| Производитель | Sanyo Denki |
| Рабочее напряжение питания | 24 VDC |
| Размер фабричной упаковки | 21 |
| Серия | 9G Type |
| Тип | High Performance |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип давления | 13 mmAq |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | Sanyo Denki |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 120 mm |
| Шум | 49 dBA |
| CAHTS | 8414590091 |
| CNHTS | 8414599050 |
| ECCN | EAR99 |
| TARIC | 8414592590 |
| USHTS | 8414596590 |