Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 6500 RPM |
| Высота | 150 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 172 mm x 150 mm x 51 mm |
| Длина | 172 mm |
| Другие названия товара № | 20T1381 3784371 |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Материал корпуса | Aluminum |
| Номинальная мощность | 67.2 W |
| Поток воздуха | 409.6 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | Sanyo Denki |
| Рабочее напряжение питания | 24 VDC |
| Размер | 150 mm |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Серия | 9SG |
| Тип | High Performance |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип давления | 78 mmAq |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | Sanyo Denki |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 51 mm |
| Шум | 71 dBA |