Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 14900 RPM |
| Высота | 80 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 80 mm x 80 mm x 38 mm |
| Длина | 80 mm |
| Другие названия товара № | 47W8480 |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Коммерческое обозначение | San Ace |
| Номинальная мощность | 40.8 W |
| Поток воздуха | 130.65 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | Sanyo Denki |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Размер | 80 mm |
| Размер фабричной упаковки | 36 |
| Серия | 9HV |
| Тип | High Static Pressure w/ Guide Vane |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип давления | 101 mmAq |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | Sanyo Denki |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 38 mm |
| Шум | 69 dBA |