Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 9GV0624G102 Лист данных | скачать |
| Вентиляторы постоянного тока | |
| Глубина | 38 mm |
| Подкатегория | Fans, Blowers & Accessories |
| Соответствие | CSA; TUV; UL |
| Тип продукта | DC Fans |
| Быстродействие | 16000 RPM |
| Вес изделия | 130 g |
| Высота | 60 mm |
| Другие названия товара № | 3341713 |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Коммерческое обозначение | San Ace 60 |
| Материал корпуса | Plastic |
| Поток воздуха | 84.39 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | Sanyo Denki |
| Рабочее напряжение питания | 24 VDC |
| Размер фабричной упаковки | 90 |
| Серия | 9GV Type |
| Тип | Axial |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип давления | 76 mmAq |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | Sanyo Denki |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 60 mm |
| Шум | 66 dBA |
| CAHTS | 8414590091 |
| CNHTS | 8414599050 |
| ECCN | EAR99 |
| TARIC | 8414592590 |
| USHTS | 8414596590 |