Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| AD0812HX-A70GL-LF Лист данных | скачать |
| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 3010 RPM |
| Высота | 80 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 80 mm x 80 mm x 25 mm |
| Длина | 80 mm |
| Другие названия товара № | AD0812HX-A70GL(T) |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Номинальная мощность | 3 W |
| Поток воздуха | 38.6 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | ADDA |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Размер | 80 mm |
| Серия | AD8015-7 |
| Тип | Brushless Axial Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип подшипника | Ball, Sleeve |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | ADDA |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 25 mm |
| Шум | 34.4 dBA |