Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| AD1212HB-A71GL-LF Лист данных (PDF) | скачать |
| Вентиляторы постоянного тока | |
| Глубина | 25 mm |
| Подкатегория | Fans, Blowers & Accessories |
| Тип продукта | DC Fans |
| Быстродействие | 2200 RPM |
| Вес изделия | 154 g |
| Высота | 120 mm |
| Другие названия товара № | AD1212HB-A71GL |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Номинальная мощность | 4.44 W |
| Поток воздуха | 85.2 CFM |
| Производитель | ADDA |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | AD 120x25 |
| Тип | Axial |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип подшипника | Ball |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | ADDA |
| Ширина | 120 mm |
| Шум | 39.1 dBA |
| CAHTS | 8414590091 |
| CNHTS | 8414599050 |
| ECCN | EAR99 |
| TARIC | 8414592590 |
| USHTS | 8414591000 |