Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| AD0812XB-A71GL-LF Лист данных | скачать |
| Вентиляторы постоянного тока | |
| Глубина | 25 mm |
| Подкатегория | Fans, Blowers & Accessories |
| Тип продукта | DC Fans |
| Высота | 80 mm |
| Другие названия товара № | AD0812XB-A71GL(LN) |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Особенности | IC |
| Продукт | DC Axial Fans |
| Производитель | ADDA |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | AD 80x25 |
| Тип | Axial |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | ADDA |
| Ширина | 80 mm |
| CAHTS | 8414590091 |
| CNHTS | 8414599050 |
| ECCN | EAR99 |
| TARIC | 8414592590 |
| USHTS | 8414591000 |