Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 9PH0812P7S06 Лист данных | скачать |
| Вентиляторы постоянного тока | |
| Глубина | 15 mm |
| Подкатегория | Fans, Blowers & Accessories |
| Тип продукта | DC Fans |
| Быстродействие | 4000 RPM |
| Высота | 80 mm |
| Другие названия товара № | 3019499 |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Коммерческое обозначение | San Ace 80 |
| Особенности | Tachometer, PWM |
| Поток воздуха | 41.31 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | Sanyo Denki |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Размер фабричной упаковки | 48 |
| Серия | 9P Type |
| Тип | Tachometer Sensor |
| Тип давления | 5 mmAq |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | Sanyo Denki |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 80 mm |
| Шум | 40 dBA |
| CAHTS | 8414590091 |
| CNHTS | 8414599050 |
| ECCN | 4A994 |
| TARIC | 8414592590 |
| USHTS | 8414596590 |