Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 3300 RPM |
| Вес изделия | 101 g |
| Высота | 92 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 92 mm x 92 mm x 25 mm |
| Длина | 92 mm |
| Другие названия товара № | AD0924UB-A72GL(N) |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Номинальная мощность | 5.04 W |
| Поток воздуха | 60 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | ADDA |
| Рабочее напряжение питания | 24 VDC |
| Размер | 92 mm |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип | Brushless Axial Fans |
| Тип давления | 4.2 mmAq |
| Тип подшипника | Ball |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | ADDA |
| Ширина | 25 mm |
| Шум | 39.4 dBA |