Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 7000 RPM |
| Высота | 25 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 25 mm x 25 mm x 6 mm |
| Длина | 25 mm |
| Другие названия товара № | AD0205DX-K50(TX) |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Номинальная мощность | 0.28 W |
| Поток воздуха | 1.2 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | ADDA |
| Рабочее напряжение питания | 5 VDC |
| Размер | 25 mm |
| Серия | AD2506 |
| Тип | Brushless Axial Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип подшипника | Ball, Sleeve |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | ADDA |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 6 mm |
| Шум | 13 dBA |