Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| AD0412MX-K90-LF Лист данных | скачать |
| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 5500 RPM |
| Высота | 40 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 40 mm x 40 mm x 6 mm |
| Длина | 40 mm |
| Другие названия товара № | AD0412MX-K90(X) |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Номинальная мощность | 0.72 W |
| Поток воздуха | 5.2 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | ADDA |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Размер | 40 mm |
| Серия | AD4006 |
| Тип | Brushless Axial Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип подшипника | Ball, Sleeve |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | ADDA |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 6 mm |
| Шум | 23.8 dBA |