Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 17500 RPM |
| Высота | 28 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 40 mm x 28 mm x 40 mm |
| Длина | 40 mm |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Коммерческое обозначение | San Ace |
| Материал корпуса | Aluminum |
| Номинальная мощность | 6.24 W |
| Особенности | Water Resistant |
| Поток воздуха | 22.2 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | Sanyo Denki |
| Рабочее напряжение питания | 24 VDC |
| Размер | 40 mm |
| Серия | 9WL |
| Тип | Brushless Axial Fans |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | Sanyo Denki |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 40 mm |
| Шум | 51 dBA |