Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| AD1224MB-F52-LF Лист данных | скачать |
| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 2540 RPM |
| Вес изделия | 297 g |
| Высота | 120 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 120 mm x 120 mm x 38 mm |
| Длина | 120 mm |
| Другие названия товара № | AD1224MB-F52(N) |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Номинальная мощность | 5.52 W |
| Поток воздуха | 94 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | ADDA |
| Рабочее напряжение питания | 24 VDC |
| Размер | 120 mm |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип | Brushless Axial Fans |
| Тип давления | 6.1 mmAq |
| Тип подшипника | Ball |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | ADDA |
| Ширина | 38 mm |
| Шум | 41 dBA |