Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 8100 RPM |
| Высота | 40 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 40 mm x 40 mm x 28 mm |
| Длина | 40 mm |
| Другие названия товара № | AD0424HB-B31 |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Номинальная мощность | 1.92 W |
| Поток воздуха | 10.8 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | ADDA |
| Рабочее напряжение питания | 24 VDC |
| Размер | 40 mm |
| Серия | AD4010 |
| Тип | Brushless Axial Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип давления | 6.9 mmAq |
| Тип подшипника | Ball |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | ADDA |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 28 mm |
| Шум | 36.2 dBA |