Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Высота | 75 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 75 mm x 75 mm x 30 mm |
| Длина | 75 mm |
| Другие названия товара № | AD7512UB |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Поток воздуха | 13.1 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | ADDA |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Размер | 75 mm |
| Тип | Brushless Axial Fans |
| Тип подшипника | Ball |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | ADDA |
| Ширина | 30 mm |
| Шум | 44.7 dBA |