Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 4200 RPM |
| Высота | 45 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 45 mm x 45 mm x 10 mm |
| Длина | 45 mm |
| Другие названия товара № | AD4505MX-G70(T) |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Номинальная мощность | 0.5 W |
| Поток воздуха | 6.9 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | ADDA |
| Рабочее напряжение питания | 5 VDC |
| Размер | 45 mm |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | AD4506 |
| Тип | Brushless Axial Fans |
| Тип подшипника | Ball, Sleeve |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | ADDA |
| Ширина | 10 mm |
| Шум | 21.6 dBA |