Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 19000 RPM |
| Вес изделия | 52 g |
| Высота | 38 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 38 mm x 38 mm x 28 mm |
| Длина | 38 mm |
| Другие названия товара № | 66W6374 |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Коммерческое обозначение | San Ace |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Номинальная мощность | 4 W |
| Поток воздуха | 15.89 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | Sanyo Denki |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Размер | 38 mm |
| Размер фабричной упаковки | 126 |
| Серия | 9GA |
| Тип | Low Power Consumption Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип давления | 46 mmAq |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | Sanyo Denki |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 28 mm |
| Шум | 53 dBA |