Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 9RF1324P3H001 Лист данных | скачать |
| Вентиляторы постоянного тока | |
| Глубина | 28 mm |
| Подкатегория | Fans, Blowers & Accessories |
| Тип продукта | DC Fans |
| Быстродействие | 3100 RPM |
| Вес изделия | 220 g |
| Высота | 136 mm |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Коммерческое обозначение | San Ace 136RF |
| Материал корпуса | Plastic |
| Особенности | Tachometer, PWM |
| Поток воздуха | 70.7 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | Sanyo Denki |
| Рабочее напряжение питания | 24 VDC |
| Размер фабричной упаковки | 16 |
| Серия | 9RF Type |
| Тип | Reversible Flow |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип подшипника | Ball |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | Sanyo Denki |
| Ширина | 132 mm |
| Шум | 46 dBA |
| CAHTS | 8414590091 |
| CNHTS | 8414599050 |
| ECCN | 4A994 |
| TARIC | 8414592590 |
| USHTS | 8414596590 |