Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 2740 RPM |
| Высота | 92 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 92 mm x 92 mm x 20 mm |
| Длина | 92 mm |
| Другие названия товара № | AD0912HB-C71(N) |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Номинальная мощность | 3 W |
| Поток воздуха | 32.8 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | ADDA |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Размер | 92 mm |
| Серия | AD9225 |
| Тип | Brushless Axial Fans |
| Тип давления | 2.6 mmAq |
| Тип подшипника | Ball |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | ADDA |
| Ширина | 20 mm |
| Шум | 32.8 dBA |