Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 8500 RPM |
| Высота | 92 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 92 mm x 92 mm x 38 mm |
| Длина | 92 mm |
| Другие названия товара № | 05W9515 3784320 |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Коммерческое обозначение | San Ace |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Поток воздуха | 178.32 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | Sanyo Denki |
| Рабочее напряжение питания | 48 VDC |
| Размер | 92 mm |
| Размер фабричной упаковки | 28 |
| Серия | 9GV |
| Тип | Brushless Axial Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип давления | 39 mmAq |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | Sanyo Denki |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 38 mm |
| Шум | 64 dBA |