Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 6300 RPM |
| Высота | 150 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 172 mm x 150 mm x 51 mm |
| Длина | 172 mm |
| Другие названия товара № | 2138621 96M1740 |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Коммерческое обозначение | San Ace |
| Материал корпуса | Aluminum |
| Поток воздуха | 399.71 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | Sanyo Denki |
| Рабочее напряжение питания | 24 VDC |
| Размер | 150 mm |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Серия | 9GV |
| Тип | Brushless Axial Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип давления | 70 mmAq |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | Sanyo Denki |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 51 mm |
| Шум | 74 dBA |