Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 8000 RPM |
| Высота | 20 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 20 mm x 20 mm x 10 mm |
| Длина | 20 mm |
| Другие названия товара № | AD2005LB-G73(T) |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Номинальная мощность | 0.4 W |
| Поток воздуха | 0.4 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | ADDA |
| Рабочее напряжение питания | 5 VDC |
| Размер | 20 mm |
| Серия | AD2006 |
| Тип | Brushless Axial Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | ADDA |
| Ширина | 10 mm |