Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 4500 RPM |
| Высота | 60 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 60 mm x 60 mm x 15 mm |
| Длина | 60 mm |
| Другие названия товара № | AD0605HB-D71GL(T) |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Номинальная мощность | 1.85 W |
| Поток воздуха | 16.6 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | ADDA |
| Рабочее напряжение питания | 5 VDC |
| Размер | 60 mm |
| Серия | AD6025 |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | ADDA |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 15 mm |
| Шум | 32.4 dBA |