Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 16500 RPM |
| Высота | 40 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 40 mm x 40 mm x 28 mm |
| Длина | 40 mm |
| Другие названия товара № | 66W6378 |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Коммерческое обозначение | San Ace |
| Материал корпуса | Plastic |
| Номинальная мощность | 5.28 W |
| Поток воздуха | 21.5 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | Sanyo Denki |
| Рабочее напряжение питания | 24 VDC |
| Размер | 40 mm |
| Размер фабричной упаковки | 126 |
| Серия | 9GA |
| Тип | Low Power Consumption Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип давления | 45 mmAq |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | Sanyo Denki |
| Ширина | 28 mm |
| Шум | 53 dBA |