Ничего не куплено!


| Вентиляторы постоянного тока | |
| Быстродействие | 19000 RPM |
| Высота | 36 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 36 mm x 36 mm x 28 mm |
| Длина | 36 mm |
| Другие названия товара № | 2646335 96M1737 |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Коммерческое обозначение | San Ace |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Номинальная мощность | 9 W |
| Поток воздуха | 19.42 CFM |
| Продукт | DC Fans |
| Производитель | Sanyo Denki |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Размер | 36 mm |
| Размер фабричной упаковки | 140 |
| Серия | 9GV |
| Тип | Brushless Axial Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип давления | 53 mmAq |
| Тип тока | DC |
| Торговая марка | Sanyo Denki |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 28 mm |
| Шум | 58.5 dBA |