Ничего не куплено!


| Выпрямители | |
| If - прямой ток | 8 A |
| Ir - обратный ток | 10 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 100 W |
| Vf - прямое напряжение | 1.35 V |
| Vr - обратное напряжение | 800 V |
| Вес изделия | 1.600 g |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 175 C |
| Категория продукта | Выпрямители |
| Конфигурация | Dual |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Максимальный ток перегрузки | 130 A |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Продукт | Standard Recovery Rectifiers |
| Производитель | IXYS |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | DSP8-08 |
| Торговая марка | IXYS |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TO-263AB |