Ничего не куплено!


| Выпрямители | |
| If - прямой ток | 1 A |
| Ir - обратный ток | 10 uA |
| Vf - прямое напряжение | 1.1 V |
| Vr - обратное напряжение | 600 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Выпрямители |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Максимальный ток перегрузки | 25 A |
| Продукт | Standard Recovery Rectifiers |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | DSM10G |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка | Reel |