Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| D1NK60-5070 Лист данных | скачать |
| Выпрямители | |
| Пиковое обратное напряжение | 600 V |
| Подкатегория | Diodes & Rectifiers |
| Тип продукта | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| If - прямой ток | 0.8 A |
| Ir - обратный ток | 10 uA |
| Vf - прямое напряжение | 1.3 V |
| Вес изделия | 190 mg |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Время восстановления | 75 ns |
| Категория продукта | Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация |
| Конфигурация | Single |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Максимальный ток перегрузки | 35 A |
| Продукт | General Purpose Diodes |
| Производитель | Shindengen |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Торговая марка | Shindengen |
| Упаковка | Ammo Pack |
| CAHTS | 8541100090 |
| CNHTS | 8541100000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8541100901 |
| KRHTS | 8541109000 |
| MXHTS | 85411001 |
| TARIC | 8541100000 |
| USHTS | 8541100080 |