Ничего не куплено!


| Выпрямители | |
| If - прямой ток | 8 A |
| Ir - обратный ток | 20 uA |
| Vf - прямое напряжение | 2.3 V |
| Vr - обратное напряжение | 600 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время восстановления | 20 ns |
| Категория продукта | Выпрямители |
| Коммерческое обозначение | DiodeStar |
| Конфигурация | Single |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Максимальный ток перегрузки | 65 A |
| Продукт | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Серия | DSR8A600 |
| Торговая марка | Diodes Incorporated |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TO220AC-2 |