Ничего не куплено!


| Выпрямители | |
| If - прямой ток | 20 A |
| Ir - обратный ток | 100 uA |
| Vf - прямое напряжение | 1.3 V |
| Vr - обратное напряжение | 400 V |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Время восстановления | 160 ns |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 150 C |
| Другие названия товара № | 20ETF04PBF |
| Категория продукта | Выпрямители |
| Конфигурация | Single Dual Anode |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Максимальный ток перегрузки | 300 A |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Продукт | Fast Recovery Rectifiers |
| Производитель | Vishay |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Торговая марка | Vishay Semiconductors |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TO-220-2 |