Ничего не куплено!


| Выпрямители | |
| If - прямой ток | 1 A |
| Ir - обратный ток | 5 uA |
| Pd - рассеивание мощности | - |
| Vf - прямое напряжение | 1.2 V |
| Vr - обратное напряжение | 400 V |
| Время восстановления | 200 ns |
| Категория продукта | Выпрямители |
| Максимальная рабочая температура | - |
| Максимальный ток перегрузки | 30 A |
| Минимальная рабочая температура | - |
| Продукт | Fast Recovery Rectifiers |
| Производитель | Central Semiconductor |
| Серия | 1N4936 |
| Торговая марка | Central Semiconductor |
| Упаковка | Reel |